Очень хочу второго ребенка, предложили... - вопрос №946133

Очень хочу второго ребенка, предложили сделать операцию, есть ли в этом смысл?
5 ответов

Сообщите дату рождения, посмотрим, может в операции смысла и нужды не будет.

Здравствуйте, Инна!

Для ответа нужны какие либо данные Ваши.

Здравствуйте, Инна. Смотря какая операция.

Здравствуйте, Инна! Операцию не советовала бы делать в любом случае. Нужно поработать на тонких уровнях, выяснить причину — почему вам не дают второго ребёнка. Операбельное вмешательство — это всегда крайние меры. Если суждено ребёночек появится.

Инна, операция это самая крайняя мера. На такое не стоит вам пока соглашаться.....
Вам нужно попробовать найти проблему в другом… увидеть ее и решить самой.
Ребенок у вас будет без операции в течении 2,5 лет.