Меня зовут Павел, жену Светлана... - вопрос №946138

Меня зовут Павел, жену Светлана. Мне 53 года. Не пью, работаю… А в жизни всё на перекос. Постоянно в долгах, в нищете. Большая часть жизни прожита, а ничего хорошего небыло никогда.Вроде начинаю, что то делать, поначалу всё получается. Но проходит месяц-другой и всё идёт прахом. Найду работу — месяц-другой хорошо и, или фирма разорится, или создаются условия, при которых приходитсяуходить, или увольняют. Я никогда в жизни не отдыхал на море, в доме отдыха или ещё где либо. У нас с женой никогда небыло своего дома, своего автомобиля, личных сбережений. Потому, что, как только мы начинаем отлаживать деньги — обязательно создадутся условия, или сложится ситуация, при которой всё, что удалось сэкономить, приходится отдать и ещё, что чаще всего происходит, влезть в долг. Мне жаль свою жену. Мне кажется, что я испортил ей жизнь. Что выйди она замуж за другого, всё для неё сложилось бы иначе. Что это. Я, просто придурок не умеющий жить? Судьба? Проклятие? Порча??? ЧТО???!!! Родился я 31 октября 1960 года, примерно в 15 час, в Запорожской области, гор. Васильевка, Украина. Жена, Жолован (Усатюк) Светлана Константиновна,  родилась 16 ноября 1964 года в г. Белгород Днестровский, Одесской области, Украина.

Ответы

павел, вы бы хотели себе другую судьбу, без той жены, которая сейчас, без окружения, которое имеете? все с О, только уже либо алкоголиком либо инвалидом и жена. не жена, а так....

Присылайте ваше фото, Павел — что бы провести диагностику.