Прививка от гепатита В при имеющемся в крови австралийском антигене. - вопрос №946156

Можно ли поставить прививку от гепатита В, если в крови есть австралийский антиген? Все биохимические анализы в норме, вирус гепатита методом ПЦР не выделяется, при ультрачувствительном методе — 5 МЕ/мл.  От прививки отказаться не могу, категорически заставляют на работе — придётся уволиться. Если узнают в коллективе — тоже придётся уволиться с позором и презрением.  Что будет со мной если явсё же поставлю прививку? Ведь прививают всех подряд, сотни людей — и не делают никаких предварительных анализов. Я тоже мог бы не знать о своём носительстве — выяснилось совершенно случайно.

0 ответов
Вопрос закрыт