Подскажите пожалуйста, когда изменится моя... - вопрос №946198

Подскажите пожалуйста, когда изменится моя личная жизнь? Татьяна 13.03.1983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ближе к лету состоится судьбоносное знакомство, ведущее к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уже в этом году,-осенью, позитивные изменения в личном плане просматриваются!

Здравствуйте, Татьяна!

Успехов в любви Вы можете ожидать в марте, июне, августе, октябре этого года!

Желаю удачи!

Наслаждайтесь этим!

Для этого вам нужно предоставить точное время и место рождения, тогда можно будет спрогнозировать точно.

@ SOFIA CHERNAYA