Что ожидает меня - Снежина... - вопрос №946221

300 p

Что ожидает меня — Снежина ,24.07.1964 в следущих трех месяцев? В любви ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Снежина! К 8 Марта придет весточка от мужчины из прошлых отношений. Там, где Вам было достаточно комфортно и спокойно.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Успехи в любви в ближайщее три месяца не просматриваются...

Зато Вы их можете ожидать в сентябре месяце!

Желаю Вам удачи!

знакомство сразу с двумя мужчинами, причём встанет вопрос выбора с кем же остаться.

Каких- то кардинальных перемен не просматривается, вижу, что есть о ком думаете, но он пока так и будет ' тянуть резину'. Вам следует пересмотреть отношение к нему, так как с этим мужчиной у вас навряд ли что- то получится. По судьбе встреча с другим.
Разочарование, выяснение отношений, громкий скандал

м

Прошлые отношения дадут о себе знать. Вышло обман, конфликтная ситуация.

Снежина, есть конечно сейчас трудности в личной жизни. Но ничего не бойтесь. В будущем Вас ждут длительные брачные отношенияю)

Да будет так!

Здравствуйте. Будет освобождение от каких-то тяготивших отношений или от надоевшего мужчины. У меня идут карты, указывающие на развод. Если вы состоите в браке, или встречаетесь с кем-то — это расставание, развод. Вопроса выбора не вижу, но начало новых отношений вполне возможно. Перспективы на эти три месяца очень хорошие — и любовь, и взаимопонимание, и возможность создания союза.

Любовь и отношения вас ожидают.

Никаких изменений у Вас в будущие 3 месяца не будет — всё по прежнему.

Здравствуйте Снежина, у вас такой период, когда вы освободитесь от чего -то отягощаещего вас и проясните и обдумаете  важную для вас ситуацию. В течении ближайших месяцев ситуация начнет менятся в лучшую для вас сторону, обновление и начало новых отношений. Удачи Вам!

Известие из прошлого идет; выяснение отношений.

Здравствуйте, Снежина.

Кардинальных изменений не вижу.

Удачи Вам!

Ждете вы известие. ожидаете приезд из далека. Кроме известия ничего.

все без изменений.

изменений не вижу особых.

на первый план выйдут прошлые отношения.