Бросил парень - вопрос №946222

Бросил парень ну как бросил просто собрал вещи и ушёл и это второй раз… первый был почти пол года назад через три месяца помирились и вот спустя три месяца снова бросил… вроде бы когда он рядом кажется что никаких чувств к нему не испытываю а когда ушёл прям выть захотелось и так тяжело… вспоминаю хорошие моменты и слезы на глазанаворачиваются… а виною тому что бросил моя ревность которая в последнее время стала похожа на паранойю.

Ответы

И разойтись жалко, т.к. много хорошего в прошлом было и оставаться не за чем, т.к. чувств нет. Воспоминания у вас никуда не денутся в любом случае, можно иногда предаваться ностальгии, если есть такая потребность. А настоящее и будущее… смотря какими вы их видите и чего хотите. Вдруг они соответствую действительности?!

А ревность… смотря зачем она вам… иначе вы бы ее не использовали, как например, средство контроля м\ч, не так ли? Люди в сознательном возрасте сами могут контролировать свои действия) и им в этом помощь не требуется)

09.02.14
Здравствуйте. Если находясь рядом, никаких чувств не испытываете, а начинаете скучать, когда расстаетесь, то эта тоска пройдет через время. Это проходит, даже если мы не любим человека. Скажу больше, даже если он нам надоел, и мы хотим сним расстатьтся, после расставания начинается тоска. Это нормальное явление. Но такая тоска проходит. Самое правильное — подождать. Если бы вы сказали, что любите его и находясь рядом испытываете все сопутствующие чувства, то я бы поразмышлял с вами, как наладить отношения, но если чувства начинаются только при расставании, то правильнее всего, повторюсь, перетерпеть, и не возобновлять отношений. Отвлекитесь общением, или… что вас отвлекает…
09.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store