Бросил парень - вопрос №946222

Бросил парень ну как бросил просто собрал вещи и ушёл и это второй раз… первый был почти пол года назад через три месяца помирились и вот спустя три месяца снова бросил… вроде бы когда он рядом кажется что никаких чувств к нему не испытываю а когда ушёл прям выть захотелось и так тяжело… вспоминаю хорошие моменты и слезы на глазанаворачиваются… а виною тому что бросил моя ревность которая в последнее время стала похожа на паранойю.

Ответы

И разойтись жалко, т.к. много хорошего в прошлом было и оставаться не за чем, т.к. чувств нет. Воспоминания у вас никуда не денутся в любом случае, можно иногда предаваться ностальгии, если есть такая потребность. А настоящее и будущее… смотря какими вы их видите и чего хотите. Вдруг они соответствую действительности?!

А ревность… смотря зачем она вам… иначе вы бы ее не использовали, как например, средство контроля м\ч, не так ли? Люди в сознательном возрасте сами могут контролировать свои действия) и им в этом помощь не требуется)

Здравствуйте. Если находясь рядом, никаких чувств не испытываете, а начинаете скучать, когда расстаетесь, то эта тоска пройдет через время. Это проходит, даже если мы не любим человека. Скажу больше, даже если он нам надоел, и мы хотим сним расстатьтся, после расставания начинается тоска. Это нормальное явление. Но такая тоска проходит. Самое правильное — подождать. Если бы вы сказали, что любите его и находясь рядом испытываете все сопутствующие чувства, то я бы поразмышлял с вами, как наладить отношения, но если чувства начинаются только при расставании, то правильнее всего, повторюсь, перетерпеть, и не возобновлять отношений. Отвлекитесь общением, или… что вас отвлекает…