Моего мужчину приворожил кто нибудь,... - вопрос №946335

Моего мужчину приворожил кто нибудь, например его жена? Дата его рождения 14.12.1978 и моя 11.07.1979
2 ответа

Ответы

Татьяна, приворот смотрится по фото, по информации будущего в ваших отношениях нет.Более подробно в чате на консультации.Не теряйте драгоценного времени, идите на встречу своему счастью.

Всех вам благ и женской мудрости!

Ну если и так… то могла сделать семейный приворот… ей по статусу сохранения семьи можно… а вы снимать начнете… проблемы будут...