Республика Хакасия

Как избежать лишения водительского удостоверения... - вопрос №946349

Как избежать лишения водительского удостоверения за алкоголь и «отделаться»? Повестка вручена, но в фамилии в ней пропущена буква. Рассмотрение 14.02.2014.

Ответы

добрый вечер. Пить за рулем не есть хорошее дело. Но вы ведь раскаиваетесь! Мы должны уметь прощать. пришлите мне сканы всех копий, посмотрю что можно сделать!