здравствуйте скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №946353

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли… здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на мне или на детях порча или сглаз. ужастно себя чувствую нечего неохота всё не складывается. просто пасстались не хорошо с мужем. спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся, если смотреть на фото в Вашем профиле, то имеется только Ваш внутренний негатив, который образовался от накопившихся переживаний и обид. Желательно избавится от такого состояния, это вполне можно самостоятельно и у Вас может получиться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в коконе обид и зла… от этого такое состояние..