ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста,недавно качала программу... - вопрос №946475

ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста, недавно качала программу и вместе с ней завела какой то вирус, и теперь невозможно спокойно находиться в интернете, бесконечно выплывают рекламные окна эротического характера и т.д. что делать?

5 ответов

Ответы

я могу помочь удаллено

Обращайтесь, диагностика бесплатно + бонусы после удаления (профилактика, закрытие уязвимостей).

Пишите в чат, помогу

Здравствуйте!

Для начала необходимо выполнить следующие действия:

1. пуск — выполнить — msconfig

2. Проверить ярлыки браузеров

3. Проверить ПК с помощью антивирусного сканера.

Удачи!

P.S.: Если есть желание, могу помочь в чате.

Качаешь доктора веба:

download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/1391961318.906/bln1imqg.exe

Если ссылка не работает, то качай отсюда:

www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

И запускаешь проверку в безопасном режиме, проверку ВСЕГО ЖЕСТКОГО ДИСКА, через пару часов твой комп будет вылечен. Пожалуй это одно из мошнейших средств лечения зражений, с которыми не справился родной антивирус.