Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите советом,т... - вопрос №946521

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите советом, т.к. совсем запуталась. Не везет в семейной жизни, два раза была замужем.Первый раз 27 лет назад, есть сын 25лет от этого брака.Разошлись, лет 16 жила одна. Года три назад встретила мужчину, вышла замуж, только прожили меньше года, у него оказывается была женщина, которую он содержал, а я в свою очередь содержала его. Теперь вот ужеполгода я живу в гражданском браке с новым мужчиной, Коля его зовут. Он мне нравится, но у меня постоянно присутствует чувство, что меня обманывает. Ничего плохого не замечала, говорит, что любит.Познакомил с мамой своей. Ездит в командировки ( дальнобойщик), каждый день звонит по несколько раз, все о себе рассказывает как поел, как поспал и тд.Моими делами если поинтересуется то вскользь. Как-то потекла ванна у меня, мою просьбу починить оставил без внимания. Обратилась к сыну и сын мне тоже выдал: У тебя есть муж, если он не умеет то пусть наймет слесаря, он же хорошо зарабатывает (Коля как то говорил, что у него очень хорошая зарплата) Так вот я его хорошую зарплату никогда не видела. За шесть месяцев он мне дал денег 4 тыс. и купил сахар и мясо. И вот теперь я незнаю или это я такая мелочная стала или это теперь в порядке вещей так жить. Как то я по другому себе представляла семейную жизнь. Я живу в своем доме и имея мужа содержать дом и за все платить самой правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Людмила, вы не мелочня, вы — абсолютно нормальная. Когда люди сходятся для совместной жизни, то они обязаны, прежде всего, оговорить совместный бюджет, организацию хозяйственно -бытового труда и т.д.

Людмила, я посоветовала вам поговорить по этим (и не только этим) позициям с мужчиной и если вы не найдете нужных для вас ответов, то начать новый поиск именно своего мужчины, настоящего и серьезного, и того, который будет по душе не только вм, но и вашего сыну- с его мнением вы обязаны считаться.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Вы пишите, что по другому представляли себе семейную жизнь, ответ на многие вопросы можно отыскать именно в ваших представлениях, которые не совпадают с  реальной жизнью.

Здравствуйте, Людмила. Определитесь сначала с приоритерами: чего Вы хотите от ВАшего мужчины и от совместной жизни с ним. Если Вы готовы жить с альфонсом, пожалуйста. Это Ваша жизнь и Ваш выбор. Если Вы хотите найти серьезного и ответственного мужчину, который бы не перекладывал свои проблемы на Вас, а помогал бы решать ВАши, не останавливайтесь в поиске. Стремитесь к новым знакомствам, новым отношениям. Проблема выбора всегда болезненна и связана со своей самооценкой. В любом случае, решать ВАм. Удачи