семья против моего жениха! - вопрос №946627

Добрый день, у меня проблемы с моей семьей, они против моего м.ч, мы хотим с нимпоженится, дело в том что он работать вслужбе безопасности или как они говорятобычный охраник и ничего мне недаст, только я его полюбила не за это мневообще все равно на его работу, я знаю чтоон будет стараться чтобы я и будущие детижили в достатке, он ужедумаетстарается, мне очень хорошо с ним, еще одинминус для них что он пару раз сходил смамой к гадалке снять порчу! я не считаюэто плохим качеством, он не пьетвообще, почти не курит, не гуляет какбольшинство парней, он старше меня на4года, думает о семье и детях! Моя мамавсегда мною командует, говорит что есть чтоносить, я не имею права голоса, мне дажезапрещают работать, потому что нельзя ивсе, я не имею права гулять, постоянно домасижу, а если выйду не дай Бог вернусь позже9! я просто в отчаяние, я уже просто хочуубежать из дома! Все говорят что онплохой, при этом они даже не знакомы с нимне общались как можно судить?! С нимзнакома только моя младшая сестра, и она занас, ей 20! Я боюсь что если выйду за негозамуж, семья отвернется от меня! Они хотят чтобы я вышла за хорошообеспеченного человека, только я неуверенна что я смогу быть с таким! я хочусама добиваться, и понимаю конечно чтокаждая семья этого хочет! Ладно если бы мыбыли тоже богатые и я связалась сбедным, но я сама из обычной семьи как ион!

Ответы

Добрый день, Кристина!

Вы сейчас на перепутье. Хочется интересной жизни, которая принесет вам сюрпризы, о которых вы мечтаете. Для этого необходимо принимать решения. И нести за них ответственность. Никто, кроме вас не ответит на ваш вопрос. Ваша жизнь в ваших руках. Не бойтесь делать шаги! Выигрывает тот, кто рискует и действет!

09.02.14

Здравствуйте, Кристина! Вам пора взрослеть и брать ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя. Вы уже совершеннолетняя, Вам больше 20 лет и спрашивать разрешения у мамы с кем Вам строить отношения — это уже не есть  норма. Зная как реагирует ваша мама на вашу самостоятельность в принятии решений Вам нужно хорошенько подумать, что мама знать обязана, а какую информацию ей нужно преподносить дозировано. Мама Вам запрещает многое, но иметь свое мнение, свои желания, цели в жизни она запретить Вам не может. Начинайте строить свой мир, свою жизнь. Удачи!

09.02.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store