семья против моего жениха! - вопрос №946627

Добрый день, у меня проблемы с моей семьей, они против моего м.ч, мы хотим с нимпоженится, дело в том что он работать вслужбе безопасности или как они говорятобычный охраник и ничего мне недаст, только я его полюбила не за это мневообще все равно на его работу, я знаю чтоон будет стараться чтобы я и будущие детижили в достатке, он ужедумаетстарается, мне очень хорошо с ним, еще одинминус для них что он пару раз сходил смамой к гадалке снять порчу! я не считаюэто плохим качеством, он не пьетвообще, почти не курит, не гуляет какбольшинство парней, он старше меня на4года, думает о семье и детях! Моя мамавсегда мною командует, говорит что есть чтоносить, я не имею права голоса, мне дажезапрещают работать, потому что нельзя ивсе, я не имею права гулять, постоянно домасижу, а если выйду не дай Бог вернусь позже9! я просто в отчаяние, я уже просто хочуубежать из дома! Все говорят что онплохой, при этом они даже не знакомы с нимне общались как можно судить?! С нимзнакома только моя младшая сестра, и она занас, ей 20! Я боюсь что если выйду за негозамуж, семья отвернется от меня! Они хотят чтобы я вышла за хорошообеспеченного человека, только я неуверенна что я смогу быть с таким! я хочусама добиваться, и понимаю конечно чтокаждая семья этого хочет! Ладно если бы мыбыли тоже богатые и я связалась сбедным, но я сама из обычной семьи как ион!

Ответы

Добрый день, Кристина!

Вы сейчас на перепутье. Хочется интересной жизни, которая принесет вам сюрпризы, о которых вы мечтаете. Для этого необходимо принимать решения. И нести за них ответственность. Никто, кроме вас не ответит на ваш вопрос. Ваша жизнь в ваших руках. Не бойтесь делать шаги! Выигрывает тот, кто рискует и действет!

Здравствуйте, Кристина! Вам пора взрослеть и брать ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя. Вы уже совершеннолетняя, Вам больше 20 лет и спрашивать разрешения у мамы с кем Вам строить отношения — это уже не есть  норма. Зная как реагирует ваша мама на вашу самостоятельность в принятии решений Вам нужно хорошенько подумать, что мама знать обязана, а какую информацию ей нужно преподносить дозировано. Мама Вам запрещает многое, но иметь свое мнение, свои желания, цели в жизни она запретить Вам не может. Начинайте строить свой мир, свою жизнь. Удачи!

Шендерова Елена