Мой парен наркоман- что мне делать? - вопрос №946634

Здравствуйте! Меня зовут Таня. Мне 22, а ему 23. Он наркоман- курить траву, нюхает кокс и принимает амфеты и разние другие таблетки. Героин никогда… Я его люблю уже 4 года, но начали встречаться в конце октабря 2013ого. Сначала он был очень сериозным и даже не знала, что у него такие большие проблемы с наркотиками. Он даже лечился. Потом начали проблемы.Он нюхал каждый день и мы ссорились. Секса не было- только раз… Сначала он заболел хламидиами и лечился месяц, а потом была проблема с эрекцием. Я думала, что я ему не нравлюсь и поэтому не получается, хотя мы много роз попробавали. В середине января расстались ради наркотиков. Мне надоело каждый день терпеть его настроения и обманы. Мы не общались три дня и потом он мне отправил сообщение, которое даже не поняла. И три недели не встречались, но иногда переписывались или по телефону говорили. Потом он мне сказал, что хочет встретиться и поговорить. Встретились и он говорил как понял, что он сделал много ошибок и готов поменять себе чтобы быть со мной. Он обещал отказаться от наркотиков, но от травы — нет! Будет курить меньше… И потом сказал, что когда мы расстались, он нюхал и трахался с одной женщиней. Мне стало больно, потому что два месяца мы не смогли, а с ней получилось. Я не могу понять если я ему не нравлюсь, зачем он говорит мне что это была ошибка, он думал про меня и узнал чего потерял… И просит прощения. Он просто для меня как наркотик — с ним плохо, без него- тоже. Что мне делать? Как поступить?

Ответы

Здравствуйте, Таня Иванова! А что, у Вас какие варианты? Если по жизни — то их всего два: подруги наркоманов начинают делать тоже самое, становятся наркоманками и все остальное теряет для них значение, включая все вопросы, которые сейчас Вас мучают. И второе — находят здорового парня, выходят замуж, рожают и воспитывают детей, делают карьеру, покупают модную одежду, ездят в Египет загорать, занимаются прекрасным сексом и вообще живут полноценной жизнью. Выбирайте — выбор только за Вами. Никто Вас пока не неволит.