Samsung Galaxy Ace 2 не включается после обн. ПО - вопрос №946670

установил прошивку 2.3.6 русскую( с 4pda, XXLG1 http://rusfolder.com/31528992  — Android 2.3.6, Россия. ), после обновил ПО, когда телефон обновился, он автоматом вырубился и не хочет включаться. Пробовал в режим рекавери и download зайти, не включается, ничего не помогает, подскажите пожалуйста в чём проблема? ( Понятнее! Включил обновление ПО, телефон его загрузил начал обновляться, выключился и больше не включается. На любые команды не реагирует,короче говоря обнова убила телефон, но может всё таки удастся его включить? )

Ответы

Никита, восстановление и прошивка: найдете в этой теме.