Здраствуйте!мне кажется что мой бывший... - вопрос №946716

Здраствуйте! мне кажется что мой бывший молодой человек из за обиды или мести навел на меня приворот, живем в разных странах уже 3 года но постояно что то о нем напоминает, сам о себе дает знать, часто болею, неудачи в новых отношениях, подскажите пожалуйста, что это может быть? Ксения 02.02.1993 и Евгений 08.08.1993

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Не грузите себя. никакого приворота нет. Просто Вы не можете на подсознательном уровне его забыть, Ваша душа тянется к нему… Неудачи в новых отношениях Вы программируете сами… Возьмите на себя. наконец, ответственность и постарайтесь жить, не думая о нем… Займитесь собой, окунитесь с головой в новые отношения… Жизнь так прекрасна...

Здравствуйте, Ксения! Конечно всегда легче все наши неудачи, проблемы списывать на счет  внешних факторов. Как Вы правильно заметили «мне кажется»… Вам следует понять себя, свои чувства, ощущения, почему Вы не отпускаете мысли о человеке 3 года. Вероятно Вы не закончили прошлые отношения, что-то не высказали, что-то не приняли, не поняли поэтому новые отношения не  складываются, приворот тут не причем.

Ксения, здравствуйте! Коль тема мести и обиды всплыла, то надо бы с этим разобраться в себе. Что с Вами? Вы бы хотели ему отомстить? Или Вас он обидел? Или Вы его обидели? Вы боитесь его мести? Ждете ее?