Исполнительные листы - вопрос №94675

Являюсь поручителем и по решению суда выплачиваю часть зарплаты судебным приставам уже два года и недавно пришло извещение о том что я должен ещё оплатить суд издержки. Скажите нужно их отдельно выплачивать или они будут погашатся с той суммы которую у меня вычитают с зарплаты?

Ответы

Да, судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.

Здравтсвуйте. Из зарплаты у Вас могут вычитать не более 75% ежемесячно (это с учетом алиментов и других выплат). Это закон.