Испортились отношения с мужем - вопрос №946857

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет! Мы с мужем познакомились 5 лет назад. С первого взгляда влюбились. Через 3 года поженились. Все было настолько хорошо, что я даже представить не могла себе такого. На его работе решался вопрос о переводе в другой город. Я в это время была в положении и мы приняли решение о том, что я поеду навремя перевода к родителям, там и рожу. Я уехала-родила ребенка, он приезжал к нам. Но все настолько затянулось что мы в разлуке уже больше месяцев. Вроде бы рабочие вопросы у него решаются и он должен вот-вот приехать. Но на этой почве и испортились отношения. У нас постоянно конфликты из-за этого переезда. Ребенок уже большой. Нам бы хотелось вместе его растить, но никто не знал, что так сложатся обстоятельства. На фоне этих конфликтов у меня такое ощущение, что мне одной с ребенком уже проще. Он тоже стал раздражительным. Это просто невыносимо. Как быть? Мне кажется, что у меня и чувств уже никаких нет

Ответы

Наталья, здравствуйте!

Я бы порекомендовал, проработать Ваше внутреннее состояние. Станет легче, сможете по другому взглянуть на ситуацию. Если нужна помощь, обращайтесь.