Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Скажите пожалуйста... - вопрос №947096

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Скажите пожалуйста вернется ли мой бывший парень Нариман 1983г, мы расстались 3 мес назад, меня зовут Асель1985г? заранее благодарю за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость слабая у Вас, перспектив с ним не очень на будущее… Вы с ним помиритесь, будут еще отношения, но не такими как раньше...

Все же другой у Вас молодой человек будет, 2015г… Отношения будут развиваться стремительно быстро, что 2016г брак..