Я полюбила женатого мужчину Он... - вопрос №947155

Я полюбила женатого мужчину. Он любит меня. Но жена его не отпускает. Его жизнь — клетка. Он находит способы позвонить мне. Но я понимаю, что должна забыть его. Но не могу. Моя жизнь остановилась. Весь смысл с нем. Как бороться с этим?

Ответы

Лика, здравствуйте! Вам просто крайне необходимо понять, зачем Вам отношения, в которых есть кто-то третий и клетка… Вы думаете, это — случайность? Нет, не случайность. Верьте себе: Вы бы никогда не стали просто так тратить свои силы. У этого всего есть смысл…

Понимаете Лика, не нужно бороться с этим!!! Нужно бороться либо с собой, то есть переключаться на другого избранника, либо завоёвывать этого. Не чего тут такого нет. это жизнь, а жизнь это борьба за место под солнцем. Как говорится на то кот, чтобы мыши не спали. Так что если ваша соперница не будет конкурировать и опустит руки, то достойнее вы. Видите всё очень просто. Непросто одно, и чтобы забыть, и чтобы выиграть мужчину — этому нужно учиться. Без вооружения знаниями у вас больше шансов просто стать несчастной. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

Бедный он несчастный. И жена то «его не отпускает», и жизнь то его «клетка». Так хочется его «спасти» от всего этого (ведь это так благородно!) Но ведь люди говорят «на чужом несчастье...» поэтому я «должна забыть его»… Но так хочется спасти (ведь только я способна понять его и сделать счастливой!!!). И так круг за кругом.

Итог предсказуем до последней запятой. Но, каждый думает, что с ним то точно «этого не произойдет». А Вы как считаете? Хотите с этим разобраться?