Жуткий сон - вопрос №94717

Мне приснилось, что моя покойная родственница канцелярским ножом порезала мне шею, грудь и ногу… мне страшно, что это может означать???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проверьте здоровье на всякий случай у врачей.

Также обратитесь к хорошему специалисту для диагностики возможных проблем на энергетическом плане.

С психологической точки зрения это ещё может означать серьёзные проблемы с чувствами, личной жизнью, самовыражением и прочими возможностями.