любовь - вопрос №94718

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне на протяжении долгого времени не везет в личной жизни. Была замужем. После развода 10 лет встречалась с мужчиной, отношения не к чему не привели. Посмотрите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни. Заранее благодарна, обязательно оценю Ваш ответ. Дата 31.07.1973г, время 16.55. Светлана Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Шестёрка Мечей указывает на перемены, благодаря которым вы можете достичь новых берегов.  карта прорыва. Черная полоса кончается, карты предсказывает перемены к лучшему, конец застоя. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана вы можете со мной не соглашаться, но вам стоило бы подумать ПОЧЕМУ возникли такие проблемы и что не так. Ведь в жизни и воробей просто так не чирикает.  Пока не поздно сделайте вывод.