мысль которая приследует - вопрос №947206

добрий день. помогите подалуста, у меня одна вроди не большая проблемка но все же она очень меня беспокоит. последние два месяца у меня в голове сидит один человек. ето моя первая любовь. но я замужем 7 лет. я никогда не думала о нем. а теперь меня впрям тошнит от етих мыслей. может ето приворот какой то. что мне делать.

Ответы

Понимаете Ника, дело в том, что ваши воспоминания. это способ задёрнуть ширму над какой то другой проблемой, которая вас мучает. И дело уже не в этом человеке и не в привороте, а в том, что вы хотите избавиться от этого переживания. но если вы будете себе запрещать и негодовать по этому поводу, то реакция усилится. Вот если я вам например запрещу думать о розовом поросёнке в чёрную точку, вы тут же его представите. Прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html