Есть в моих прошлых жизнях... - вопрос №947220

300 p

Есть в моих прошлых жизнях что-то, что влияет на мою тепершнюю жизнь или жизнь моих детей? И какими были места моего жительства в прошлых жизнях?

Ответы

Здравствуйте. На теперешнюю жизнь всегда оказывают влияние прошлых жизней. Вы сами можете легко определить, какой была ваша прошлая жизнь, или жизнь ваших детей — если вы здоровы, красивы, не испытываете материальных трудностей, вас любят люди, вы радуетесь жизни, у вас все хорошо, значит, вы совершали много хорошего в прошлой жизни, накопили много благих заслуг. Если в какой то сфере имеются затруднения — значит в ней совершались неблагие поступки.

Места жительства и прочие обстоятельства можно узнать в ходе личной консультации — это небыстрая работа, и для нее нужны ваши данные.

Здравствуйте, Ольга.

На Вашу теперешнюю жизнь могут влиять не только прожитые Вашей душой предыдущие воплощения, но и грехи рода, накопленные семью поколениями Ваших родственников. Нужно делать расчеты, только после этого можно сказать что либо.

Всего Вам доброго.

Влияние прошлых жизней есть всегда… какое нужнопровести диагностику и это требует много труда и времени, вопрос не для общих ответов.

Адреса Ваших прошлых жизней, я не знаю, но то, что влияние на сегодняшний момент, есть — это однозначно. И не только у Вас… Кармические законы, никто не отменял.

Ни стран ни адресов вам никто не скажет… Это дано увидеть далеко не каждому… да еще чужие воплощения… это из области фантастики...

Для этого нужно как минимум дата рождения и фото, а у вас ничего.Такая диагностика не делается по тексту.Лучше всего она делается по фото или голосовой связи.

Влияние есть, для подробного ответа нужна диагностика.

Добрый вечер.Да влияет.Ошибки из прошлых жизней есть у каждого.По фото можно увидеть глубже проблему и описать ее.

На вас есть порча

Это по диагностике и вас и ваших детей. Всегда есть хвосты из прошлого

Здравствуйте. Без диагностики не обойтись.

Нужно ваше фото и дата рождения обязательно, чтобы сделать диагностику.

Все ваше прошлое влияет на нынешнее, возможно ваши дети уже были вашими родственниками — нужны данные всех членов семьи, чтобы просмотреть связи между вами и ответить про страны. Это формат индивидуальной платной консультации.

Здравствуйте, Ольга!

Детально ваши прошлые жизни можно посмотреть на личной консультации по фото и дате рождения, выявить, что оттуда тянется, что не проработали.

По энергетике от вопроса идет непраработанной в прошлой жизни ( и в этой) сфера личных взаимоотношений.

Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ!

Да, прошлые жизни влияют на настоящую. При рождении человек попадает в такие условия, где он заново проживает те ситуации, с которыми не справился в прошлом воплощении, а значит не получил жизненный урок, тогда этот урок он получает в данной жизни, и будет возвращаться в подобную ситуацию пока ее не решит, после решения ее и получения нужного опыта, у него резко меняются условия жизни в лучшую сторону, при избегании урока же, его жизнь усложняется (отношения с окружающими, здоровье-болезнь, семья, успех, удача-неудача и т.д.). Да, с детьми вы встречались в прошлых воплощения — в семье не бывает случайных людей, меняются только роли. И соотвественно вы все друг на друга влияете, вы все не просто так собрались в одной семье, а чтобы каждый получил свой жизненный урок. Для определение места жительства необходима более серьезная работа, это можно определить, но пока еще никому эта информация реальной пользы не принесла, кроме как удовлетворения любопытства. Поскольку весь опыт прошлых воплощений и так есть в вашей душе, и вы его всегда применяете бессознательно, когда возникает необходимость. А проблемы, которые возникают сейчас, необходимо решать в данной жизни, а не прошлом воплощении.

Здравствуйте, Ольга!

Хороший вопрос.

Да, прошлые жизни влияют на настоящую. При рождении человек попадает в такие условия, где он заново проживает те ситуации, с которыми не справился в прошлом воплощении, а значит не получил жизненный урок, тогда этот урок он получает в данной жизни, и будет возвращаться в подобную ситуацию пока ее не решит, после решения ее и получения нужного опыта, у него резко меняются условия жизни в лучшую сторону, при избегании урока же, его жизнь усложняется (отношения с окружающими, здоровье-болезнь, семья, успех, удача-неудача и т.д.). Да, с детьми вы встречались в прошлых воплощения — в семье не бывает случайных людей, меняются только роли. И соотвественно вы все друг на друга влияете, вы все не просто так собрались в одной семье, а чтобы каждый получил свой жизненный урок. Для определение места жительства необходима более серьезная работа, это можно определить, но пока еще никому эта информация реальной пользы не принесла, кроме как удовлетворения любопытства. Поскольку весь опыт прошлых воплощений и так есть в вашей душе, и вы его всегда применяете бессознательно, когда возникает необходимость. А проблемы, которые возникают сейчас, необходимо решать в данной жизни, а не прошлом воплощении.

Здравствуйте Ольга.

Вы не оставили своих данных рождения, я бы вам советовала заказать кармический гороскоп, он строится на основе ваших данных рождения и положения Лунных узлов. кармический гороскоп раскроет ваше прошлое воплощение и покажет основные задачи на это воплощение.

Вся ваша прошлая жизнь полностью полностью, прямо или косвенно, влияет на вашу настоящую жизнь.

Все, происходящее с человеческой душой в разных воплощениях  тесно взаимосвязано. Не проработанные ошибки прошлого, проявляются в настоящей жизни различными видами трудностей, повторяющимися неприятными  ситуациями.

Здравствуйте.

Несомненно, большую часть из Вашего прошлого Вы можете понять сами по настоящему.

Обращайтесь с данными.

Для ответа на этот вопрос, нужна подробная диагностика, если вы хотите понять как ваши прошлые жизни отражаются на детях — то надо и их просматривать. Не имея фотографий и ваших данных можно только сказать, что все мы несем на себе и личную и семейную и родовую карму, которые формирую событийный ряд нашей жизни

Влдияние прошлой жизни на настоящую есть всегда. надо уметь стирать информацию.  Места прошлых жизней в рамках данной консультации не рассматриваются

Прошлое влияет на настоящее, приглашаю в чат для диагностики.В прошлой жизни вы были богатым купцом-мужчиной.

Нужна диагностика по фото.

да, есть. На детей повлиять не могло, жили там же где и родились.

без фотографии вы были растеряхой)

Все из прошлого имеет отражение в настоящем и на детей отражается и зачастую дети проходят за нас наши же уроки.

безусловно есть. необходиом посмотреть Вас подробно и изучить вашу семью. что конкретно на Ваш взгляд отражается или влияет?

Здравствуйте! Без диагностики трудно что-либо сказать.За грехи в прошлой жизни ваших родных, страдают следующие поколения, ваши дети.Это у каждого человека есть, не только у вас.Удачи!

тяжело сказать. вам тут ничего такого не скажут

м

Влияние прошлых жизней обязательно присутствует. Только в какой степени нужно разбираться.

Смотреть нужно по фотографии.

Влияние есть и немалое.

Это можно смотреть при личной консультации.