Array

Здравствуйте!Не могу найти себя в... - вопрос №947422

Здравствуйте! Не могу найти себя в работе! Как только берусь за какую нибудь работу, через 2-3 дня руки опускаются, как будто что то или кто то мешает! В чём причина?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

Причин здесь может быть несколько. Возможно, Вы берётесь не за ту работу и Ваше подсознание кричит, что не нужно Вам этим заниматься. что в другом деле Вы добьётесь большего успеха. Так же причина может быть в личных качествах — это в первую очередь лень. Страх, что у Вас все получится и произойдут изменения в жизни, боязнь перемен. Или страх неудач.

Прислушайтесь к себе, поразмышляйте. Успехов Вам. Остались вопросы — пишите в личку.