Вернется ли муж - вопрос №947511

Здравствуйте! Мы прожили с мужем почти 12 лет, есть дочка (почти 7 лет). Муж то уходит- то приходит уже два года. Сейчас мы разводимся официально по его инициативе. В этом есть вина как и моя так и его… я сейчас смотрю на всё иначе и не хотела бы разрушать семью, если всё же чувства остались… Скажите, навсегда ли онушелв этот раз?!.. я Ольга (24.06.1984) г. Воркута респ. Коми. он Юрий (11.04.1983) г. Белореченск Краснодарский край
10.02.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хм… карты разложила а они говорят самодур Ваш Юрий… в голове ветер и непонятно что. Самое интересное женщин нет у него, к матери сейчас вроде ушел или близкой родственнице. Карты мои говорят сближение у вас возможно, если вы начнете отдаляться. Как только он почувствует на энергитическом уровне, что вы отдалились- вернется. Так что успокойтесь и займитесь собой, ребенком, покажите ему что вам и так хорошо. Его это заденет и вернется. Только весь вопрос в том, а надо ли таких отношений вам? Он как ребенок ведь... 

10.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Ваш Юрий гулёна каких поискать, и его ничто не изменит. Или принимайте таким каков он есть, или отпустите с миром! Не могу сказать, что он готов разводиться. Есть у него страхи, к тому же ему дорого всё то хорошее, что было между вами. Постарайтесь сохранить отношения. Нужен правильный диалог. Если не получится, то я готова помочь.

Удачи Вам!

10.02.14

Здравствуйте, Ольга!

Не похоже, чтобы он ушел навсегда. Во всяком случае при вашем мудром подходе есть шанс сохранить семью. Если есть желание разобраться во всем подробно — обращайтесь в чат.

Всех Благ!

10.02.14
Доброго здоровья! Вы себя не обманываете, вам нужны эти отношения? Юрий мне кажется хороший, добрый человек. Вы виноваты в большей степени чем он. У вас сейчас есть время ещё подумать — а правильно ли мы поступаем? Решитесь вы наконец или нет? У вас есть всё для того чтобы была хорошая семья. Не дайте произойти развалу. Признаёте свою вину.
10.02.14

Ольга, вы интересная дама.Муж два года уходит незнамо для вас куда и вы  реагируете на это спокойно.По вашему вопросу создается впечатление что все это не о вас.Уж и развод официальный грядет а вы все чудес ждете.Когда действия-то от вас активные -то будут? На этот раз по информации Юрий уходит окончательно.Дохленький шанс исправить положение есть.Все зависит от вас.

Всех вам благ и женской мудрости!

10.02.14

Никаких продолжений я не вижу, своими хождениями туда — сюда Юрий вам приносит только боль.Так есть ли смысл так жить.Отпустите его и больше не принимайте, сегодня одна женщина, завтра другая. А вы жертва… Вы достойны счастья и не морочьте себе голову: — Во имя ребёнка сохраню семью, её давно нет!

10.02.14

Лучше бы вы его отпустили на все 4 стороны… но увы, он заявится как всегда.

10.02.14

Он в принципе ушел. Но он будет переодически появлятся.ВАм не стоит зацикливаться на этом, поскольку у него уже нет семьи в голове. Он считает себя свободным. И все эти приходы-уходы ==просто вопрос времени.

10.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store