земельный спор - вопрос №94755

здравствуйте! в здании пожарной части находятся жилые квартиры.Подскажите пожалуйста, имеют ли право собственники данных квартир оставлять свои автомобили на территории пожарной части, то есть пользоваться территорией, расположенной около дома, но в то же время территорией пожарной части?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если это территория пожарной части. и само здание- тоже полностью принадлежит пожарной части, а жилые помещения, скорее всего, имеют статус  служебных, то необходимо подчиняться требованиям собственника, либо договаривться с ним о местах парковки. Других вариантов не вижу.

Всего доброго!