почему все так? - вопрос №94756

Познакомилась с парнем съездили с ним на море все было хрошо там у нас была с ним близость.Когда мы вернулись он звонит ко мне мы общаемся, уже прошла неделя, а мы досих пор с ним еще не видились общение только в тел.режиме… Все друзья говорят, что он просто держит меня как запасной вариант на всякий случай… я не знаю какбыть продолжать общение или нет.как вы думаете как правильно поступить?

Ответы

А кому Вы больше доверяете, посторонним людям или внутреннему голосу? И почему Вы позволяете (допускаете) посторонним решать за Вас, продолжить общение или нет?

Здравствуйте, Мария! Позвольте событиям развиваться своим чередом… Отвлекитесь от процесса взаимоотношений. Пусть Ваша энергия будет направлена в другое русло — работа, хобби… Я так понимаю, что общаться Вы, хоть и в телефонном режиме, но продолжаете… Вот и продолжайте. Не нужно резких движений. Если пригласит на личную встречу — соглашайтесь. Можно сходить в кафе, погулять — туда, где будет возможность пообщаться. В процессе общения и выясните, почему он только звонит (хотя, можно и по тел.). Возможно на это есть веские причины. Другой вариант — МЧ получил то, что хотел и в скором времени расстворится в небытие. Всё разрешится само собой.
И, как посоветовал мой коллега, никогда не позволяйте 3-им лицам (даже лучшим подругам и родителям) вмешиваться в Ваши отношения. Слушайте своё сердце — оно лучший советчик. Возможно, Вы будете совершать ошибки… Но это будут Ваши ошибки. Ваш опыт. И винить в неудачах будет некого. Привыкайте брать на себя личную ответственность за свою жизнь. Это лучшее, что Вы можете для себя сделать! Удачи!

Доброго дня, Мария!

Вы с МЧ съездили на море, все было хорошо, а вернувшись, Вы обнаружили, что скучаете без парня и хотите видиться каждый день, но, возможно, он тоже скучает не меньше Вашего, только не имеет возможности встретиться с Вами по ряду причин, таких как: занятость дома, на работе, в подготовке к поступлению в ВУЗ и т.д., да и времени прошло всего то неделя. А вот друзей посвящать в то, что происходит между вами, не стоит, зачем обсуждать то, что еще так зыбко и неустойчиво, можете сами испортить  отношения, ведь если МЧ узнает о том, что ваши друзья в курсе всех событий, вряд ли ему это понравится. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Как правильно поступить — решать Вам. Вопрос только в том, чего Вы сами для себя желаете? Почему бы Вам не стать для него той самой единственной?

С ув. Александр.

Час добрый!

Что Вам мешает встретиться и прояснить ситуацию? Или Вы предпочитаете прятаться от реальности и жить в неведении, мучаясь от неизвестности?

С позицией роли жертвы, в которую Вы сейчас попали Вам стоит поработать отдельно в формате личной консультации и программы.