Здравствуйте меня завут Катерина У... - вопрос №947583

Здравствуйте меня завут Катерина. У меня такой вопрос. У моего любимого человека был опыт, был женат остался ребенок. После его развода прошло 5 лет. С ним мы уже вместе живем больше года. С бывшей женой он не общается с ребенком тоже редко т.к. живут они далеко да и особого желания она сама не проявляет к общению, так он элементы посылаети все ну и по праздникам созваниваются. Но раз в год она приезжает к нему в гости с ребенком так как сказать показать ребенка. И дело в том, что раньше когда мы встречались просто он жил у мамы и когда она приезжала то соответственно приезжала к его маме. Сейчас мы живем вдвоем в этой квартире, а его мама переехала к своей маме т.е. к его бабушке. У бабушке двухкомнотная квартира всем удобно и комфортно. Но тут у нас с моим мч вознит вопрос. Когда она в следующий раз приедит с ребенком куда ее определить так сказать. Я сказала, что я не против ребенка, конечно ребенок пусть приходит к нам, но ее в нашем доме я не хочу видить. За чем она мне здесь? Он впринцепи меня понимает и ничего против не говорит. Но я бы хотела поинтересоваться у вас. Я считаю, как себя поведешь в этой ситуации так и будут потом к тебе относиться. Темболее в этому году мы хоти с ним расписаться и у нас серьезные отношения, что я ставлю такие условия, что б в нашем доме ее не было т.к. ей есть где остановиться. Как вы вообще смотрите на эту ситуацию и как бы вы поступили сами на моем месте спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Согласна с Вами — нет никакого специального смысла и повода, чтобы бывшая приезжала и жила у вас с мужем. Это ваша территория и вы сами решаете, кому там быть, а кому — нет. Но помните, что милосердие выше справедливости. Поэтому следите за формой выражения своих мыслей и желаний.