Работа и финансы - вопрос №94761

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 15.03.1981 г.р. Может сможете мне помочь: помогите определить причину — не идет удача в работе, что бы я не делал.Есть планы, задумки, знакомства нужные. А результатов, которые бы принесли заработок нет. Как вы видите — в чем причина и как можно исправить положение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит научиться видеть взаимообусловленность личной выгоды с выгодой других участников проекта. Сомнения уйдут, когда проявите понимание и почувствуете азарт, удовольствие работать не только ради своей удачи, но и на общую перспективу. Не стесняйтесь проявлять заботу о тех, кто работает рядом с вами. Общие цели и умение разделить успех воодушевляет, задает нужную «разность потенциалов», без которой вы «закорачиваете» процесс на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины нужно рассматривать в более серьезной обстановке, они могут быть разные-от кармичесуих, магических до обычных(неверные шаги, ошибки ).Обращайтесь в чат