СОН. Вел строительные работы Когда стали... - вопрос №947626

Вел строительные работы. Когда стали закапывать забор, то увидел, что к каждому столбу кармашек приварен, с одной стороны российские купюры и с другой поменьше валюта. Столбиков было очень много. Монтажники увидели это и я им сказал, что поделюсь. Один из них сказал, что купюры меченные и их нельзя будет использовать, к чему это?

Ответы

ни к чему. я убежден, что сновидения — не более чем развлечение во время сна, вроде кино во время бодрствования. такие же нереальные и бессмысленные в большинстве своем)а если вы такой суеверный, то ошиблись разделом. милости прошу к эзотерикам, они вам быстро звездные карты составят и будущее предскажут)