Потеряли обручальное кольцо - вопрос №94764

Здравствуйте уважаемые эксперты.

помогите пожалуйста. Потеряли обручальное кольцо, я носила его а супруг нет, его кольцо лежало к красной коробочке в ящеке, когда он захотел его одеть я заглянула в ящик, но коробочки с кольцом там не оказалось, подскажите пожалуйста, куда оно могло деться, может кто украл, а может я его сама перелажила в другое место и забыла.

Зовут меня Олеся 24.06.1984года рождения с. Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области, супруг — Сергей 29.04.1983 года рождения с. Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кольцо находится далеко, у человека другой национальности, либо у брата или сестры

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его украла девушка какая то! темноволосая!

Кольцо Вы убирали. Просто сядьбе и попробуйте вспомнить с того момента когда вы его последний раз видили