Уважаемые экстрасенсы! Ответьте пожалуйста на... - вопрос №947768

Уважаемые экстрасенсы! Ответьте пожалуйста на вопрос. Будем ли мы снова вместе с моим парнем (Нариман 20.01.83) и хочет ли он этого? Асесль(15.09.85) спасибо за ответ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Отвечала на этот вопрос… Меньше гадайте, чтобы судьбу не прогадать… Вас ждет счастливое будущее, только не с ним… Будьте терпеливее, мудрее… У Вас большие перспективы на будущее с другим молодым человеком..