Установка дополнительного освещения на авто - вопрос №94780

Здравствуйте, хочу установить белую светодиодную ленту на свой автомобиль. Поставить хочу в район решетки радиатора и переднего бампера. Законно ли это?

Ответы

Нет не законно. В ГОСТе чётко прописано как и в самих ПДД какие световые приборы и где должны распологаться. В случае несоблюдения вам будет наложен штраф с конфискацией светового прибора либо предупреждение с устранением нарушения на месте, если это возможно