Здраствуйте,у меня на ладанке Божей... - вопрос №947809

Здраствуйте, у меня на ладанке Божей Матери отпало изображение, это что то означает? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, скорее всего, ничего. Ладанка такая же вещь, как и все остальные, может испортиться, может быть недостаточно качественно сделана. Никогда не обращали внимания, сколько в храмах и святых местах продается всякой религиозной продукции? В каком количестве? Думаете, все хорошего качества? Нет, увы… тот же «ширпотреб». А что же делает его отличным от другого, мирского «ширпотреба»? Наши мысли и чувства! Если Вы с почитанием берете вещь, то она словно бы наполняется Вашей энергией и становится чище, дороже.
Так что и с ладанкой. Востановите ее целостность и носите с богом!
А если чувствуете, что она вам как вещь надоела (бывает же и такое), то положите ее в шкатулочку с ценными вещами и замените на другую. Ничего страшного в этом не будет.