Стану ли я в этом году отцом? - вопрос №947888

Стану ли я в этом году отцом? Денис, 20.06.1977, в 5.30-6.30 время рождения, Астрахань супруга: Наталья, 01.05.1980 м.р. Астрахань

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Большая вероятность рождение ребёнка в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу рождение ребенка в августе 2015 года, будет мальчик

У Натальи есть проблемы с деторождением, закрыт канал детородный.На вас нужно делать обряд на детей, тогда появятся детки.

Здравствуйте.

Да, шансы есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если только срок беременности у супруги такой, что родит в этом году. А так март - апрель следующего года вас порадуют известием.