Добрый день Родила семимесячного ребенка,(кесарево... - вопрос №947934

Добрый день. Родила семимесячного ребенка,(кесарево с потологией) через пять суток девочка умерла. в роддоме не дают больничный лист. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам обязаны выдать больничный лист. Обратитесь с жалобой в Министерство Здравоохранения вашего города.