очень болит живот - вопрос №947954

Здравствуйте. позавчера очень сильно заболелживот вообще не с того не всего. болелсначала весь ужасная боль. потом постепенновозле пупка и в разные места отдавало, большевсего вниз живота. потом в левой стороне подребрами и как будто почка немела левая…днём вообще правая сторона болела гдеапендицит… во время секса когда пареньвходил глубоко было очень больно; но невсегда. вчера вроде прошло… побаливаютпочки. вообщем у меняочень странныечувства… и живот какой то не ровный сбокувообще как будто квадратный. и левая сторонабольше. Сегодня уже третий день утро болит где апендицит и бывает там же только на левой стороне. боль в правой стороне какая то тупая, а вот в левой болит больше. ( ПА незащищенные) подскажите что это?

Здравствуйте, Аделина. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и почек. Скорее всего, причина этих болей воспалительный процесс.

10.02.14

Здравствуйте, Аделина! Вам нужен срочный осмотр хирурга и гинеколога для исключения острой хирургической и гинекологической патологии.После осмотра врачи направят вас, если потребуется, к другим специалистам и на обследование.

Р.С.Сразу начинать с узи малого таза и почек смысла нет!

10.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store