новая работа - вопрос №94796

здрасти. я устроился на новую работу.  но не по своему профилю. останусь ли я на этой работе навсегда, потому чтио очень хочу найти работу-бухгатера. шамиль 13.07.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Смерть. Здесь Смерть чаще всего означает конец вашей теперешней деятельности. Она рекомендует  внутренне освободиться, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает вас впереди.Перемена работы большей частью зависит от ваших активных действий. Думаю, все получится. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие три года вы будете работать не по своей специальности!