Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Как можно приостановить исполнительное производство... - вопрос №948065

Как можно приостановить исполнительное производство если мой доход составляет 3700 и на иждивении ребенок деньги являются пособиями по безработице и ежемесячное пособия на ребенка до улучшения материального положения на какую статья ссылаться?

Ответы

Вы можете обратиться в ФССП или в суд с требованием не обращать взыскание при проведении исполнительного производства, на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.