Мне 24 года Мне сделали... - вопрос №948072

Мне 24 года.Мне сделали операцию, на удаление маточных труб.После этого я рассталась с парнем, с которым дружили 4 года.Его это не устраивает.После него пыталась дружить.С одним 3 месяца.С другим 1 месяц.И как только начинаешь говорить, что дети могут быть через эко.Так почти сразу расстаемся.У меня такие ощущение, что я начинаю ненавидеть парней.Что делать?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

А зачем вообще, каждому говорить о возможной беременности через эко. Вы же не за каждого из них замуж собираетесь. Может быть все-таки стоит сначала определиться со спутником жизни. с верным партнером, который будет разделять ваши взгляды на жизнь. Построить семейные отношения в гражданском браке или в официальном, и только когда эти отношения пройдут огонь-воду и медные трубы, в данной ситуации ваши желания совпадут и вы захотите рожать, тогда и будите говорить о проблемах.

А так смысла нет, говорить каждому о своих личных проблемах. Мужчинам трудно это понять, они этого не поймут.