Здравствуйте! Мне 27, в прошлое... - вопрос №948248

Здравствуйте! Мне 27, в прошлое воскресенье сделал 200 мг нандролана деканоата, потом в среду 250 мг сустанона, в субботу на попе выскочили красные пятна. которые чешутся, сходил в больницу сказали, что это аллергия, у меня вопрос, может быть аллергия на эти препараты?

1 ответ

Ответы

Аллергия может быть! А вас не сильно «раздуло», лицо не заплыло?  Один препарат андрогенный, второй длительный анаболик. Оба препарата очень сильно держут воду. Сыпь — это ответная реакция вашего организма. А еще могут быть скачки артериального давления и мелкие прыщи по всему телу. Подумайте хорошенько вам это нужно? Быстрый набор массы не всегда верное решение. В любом случае сочетанное применение обоих препаратов — неправильно.