Как быть?Мама против моих отношений... - вопрос №948266

Как быть? Мама против моих отношений с моим мужчиной, он старше на 18 лет.Я очень люблю маму и его, что делать, мама ставит перед выбором, если выберу его она от меня откажется, а меня это очень расстраивает.Помогите советом

Ответы

Узнайте причину, по которой мама против.спокойно поговорите с мамой.если она вас любит и хочет вам счастья то должна принять ваш выбор.даже если у вас ничего не получится с этим мужчиной, то это только ваша ошибка, а не мамина.объясните маме, что вам нужна ее поддержка, и вы ее очень любите.и вы хотите быть счастливой и детей хотите.разговаривайте с мамой спокойно