не могу разобраться - вопрос №94830

Мой МЧ постоянно врет мне. С чем это может быть связано? Никак не могу его понять — что за «тайны мадридского двора»? Все попытки «вывести на чистую воду» заканчиваются ничем... Моя дата рождения 30 марта 1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно он врет из-за того что Вы заставляете его это делать, постояноно вывадя на чистую воду" и заставляя оправдываться.  Вы много от него требуете. В итоге ему это надоест. Стоит пересмотреть Ваши отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб хоть как-то разобраться, нужно знать хотя бы  дату рождения вашего МЧ… Возможно, он врет в силу своего характера:).

Удачи!