Вопрос о нетрудоспособности. - вопрос №948320

Положена ли инвалидность при диагнозе «анофтальм» ?

Была инвалидность до 20 лет. Потом сняли. Заболевание приобретенное, после травмы в детстве.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Я вам привожу ответ который мне дали: Вам обязательно надо найти специалиста адвоката который будет находится рядом. При этом у которого будет возможность не только услышать Вас, но и услышать мнение врачей. Который будет знаком до мелочей, с историей Вашей болезни (всеми анализами). Безусловно группу добиваться надо. Фамилии успешных адвокатов в регионах широко известны. Не стесняйтесь обратится в администрацию, не поможет обращайтесь в комитет по защите инвалидов детства. У них должен быть специалист в области медицины и права. Уверен, они помогут Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Поищите юриста который решает социальное страхованию.