Талисман - вопрос №94835

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Прочитала предыдущий вопрос про «топаз» и хочу задать аналогичный вопрос. У меня два любимых камня — алмаз и лунный камень. Во всех источниках говориться, что он подходит только Ракам и тем, кто родился в понедельник. А он просто меня завораживает! Может ли он быть для меня талисманом? Юлия, 25 июля 1989 года, время примерно 18-40, г.Иваново

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь в таких вопросах следует доверять своей интуиции. Если чувствуете, что камень Вам подходит — берите, не сомневайтесь. Для Раков и родившихся в понедельник лунный камень «естественный» (поскольку управитель Рака — Луна), у Вас же Луна находится в квадрате к Солнцу во Льве, что создает известное притяжение ко всем «лунным» темам, и в этом нет ничего плохого. Наоборот, для Вас такой камень может обладать большей силой, чем для тех, кому он «родной».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лунный камень вам можно носить, он подходит и по знаку зодиака, и в планетарном плане… С алмазом немного посложнее обстоят дела… Одевайте его изредка, не носите постоянно… А вот насчет талисмана… Талисманом может быть ТОЛЬКО подаренный камень… причем, подаренный положительным человеком… Самому покупать такой камень нет резона… он не станет талисманом-оберегом… не будет иметь такой силы..

Удачи!