отношения - вопрос №94842

Как понять что хочет от меня мужчина, если он говорит что ты самый родной для меня человек с тобой я чувствую себя спокойно, я просто наслаждаюсь жизнью рядом с тобой, но при этом не хочет заводить отношения, хочет быть крепкими друзьями?

Ответы

«но при этом не хочет заводить отношения, хочет быть крепкими друзьями»- Вы сами ответили на свой вопрос. По каким- то причинам он не может позволить себе быть с вами рядом в более близких отношениях. Но и терять вас не хочет, потому что ему комфортно с Вами.

Здравствуйте! Его устраивает та ситуацию, которая есть на данный момент. Вы — просто друзья. Вам интересно вместе, приятно общение. Возможно, Вы ему интересны именно как человек. А не как женщина. Возможно, зная, чего Вы хотите от отношений с мужчиной, боится не дотянуть до высокой планки:) Причины могут быть разные.

Просто поверьте тому, что он говорит Вам. Думаю, он говорит Вам правду. Цените то, что имеете. Живите своей жизнью, встречайтесь с др. Молодыми людьми. И дайте событиям разворачаваться своим чередом.
Ведь друг — это тоже очень и очень хорошо:)

Здравствуйте,

если он так говорит, значит действительно так видит и чувствует! тут уж никаких подводных рек я не вижу

а то, что ему хорошо и комфортно с вами — это хорошо, вы для него близкий друг, как вы и сказали «родной человек»