Помогите пожалуйста найти 3 ошибки... - вопрос №948492

Помогите пожалуйста найти 3 ошибки в историческом тексте. «Становление и развитие государства сопровождалось созданием единой правовой системы. В первой половине XI в. в княжение Владимира Мономаха утверждается законодательный кодекс «Русская правда» (рас-ширенный в начале XII в.). Законы закрепляли новые формы феодальных отношений – возникновение дворянского землевладения, категории лично зависимого от феодалов населения, соотношения прав различных социаль-ных групп. При этом жизньи имущество простых людей были защищены законами особенно тщательно. Причем собственность в древнерусском го-сударстве ценилась значительно выше, чем жизнь человека.» Заранее спасибо!

Ответы

1.Русская Правда появилась при Ярославе Мудром.

2. Русская Правда содержит нормы уголовного, наследственного, торгового и процессуального законодательства, а не дворянского землевладения.

3. Жизнь свободного человека ценилась выше собственности