У меня есть молодой человек,... - вопрос №948498

У меня есть молодой человек, мы жевем вместе уже около года. Мы ругаемся почти каждый день. Видимся только к вечеру, у него тренировки.Хамит часто, бывает даже деремся. Работать не хочет, пытаюсь поговорить о свадьбе или о работе его это раздражает. Я чувствую, что-то не то.Может у него нет уже чувств ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Прежде, чем разбираться в его чувствах, может быть стоит разобраться в своих? Ведь Вы же в это все так же включаетесь. Если Вы будете считать, что виноват только он, то это билет в тупик отношений. Тем более, что внешне выглядит будто Вы хотите вернуть его любовь, но делаете это через то чтобы заставить его. Это вызовет логичное сопротивление. Выглядит будто свадьбой и работой Вы хотите прижучить его.

Мне кажется, что самым рациональным будет поговорить с ним о Вашей обиде, но не в форме претензий, пытаясь найти конструктивное решение, которое будет Вас сближать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Юлиана, не всякие чувства ведут к желанию создания семьи. Ваш друг не хочет брать на себя ответственность и связывать себя семейными узами.Ко всему он не хочет работать. И если вы будете его теребить, то он естественно будет злиться. А пребывать с вами в беззаботном состоянии ему нравится. И для этого не нужно работать и думать о семье.