отношения - вопрос №94857

как сделать так, чтобы бывший парень перестал распускать по городу не правдивые слухи?

Ответы

Способов много: пристрелить. отрезать язык, «дать в бубен»...

Вообще: собака лает — караван идет.

Или, как сказал Конфуций: «если на тебя лает собака, не уподобайся ей, не становись на четвреньки и не лай в ответ».

Добрый вечер! Советую Вам жить по принципу: если мне завидуют и обо мне сплетничают, значит я живу.

Здравствуйте.

Можно жить так, чтобы эти слухи не соответствовали вашему поведению. Окружающие — не дураки: увидят, что парень наговаривает на вас. Научитесь спокойно относиться к слухам и использовать их себе на благо.

Удачи.

Распустите слух в ответ.