когда придет счастье? - вопрос №948582

300 p

Добрый вечер, скажите, как долго меня еще буду преследовать неудачи в отношениях и дружбе?

Очень часто люди меня подставляли или просто покидали, когда на горизонте появлялось что-то интересное.

Из последних были не самый удачный роман, который так и закончился ничем. Только мои страданиями.

И предательством двуличного и очень омерзительного друга детства.

Думала я поумнела и повзрослела, вроде бы я очень разумно рассуждаю и дажемоемнение ценят с ним считаются взрослые люди, но одногодки, которых я считала друзьями иногда откровенно пользовались.

Недавно я помирилась с приятелем, который назвала меня вампиром каким-то мразью ни за что, я была у него не дне рождения, хлопотала и долго выбирала ему подарок, за который мне кто-то там из его сплетников остался должен денег. Покупала еду..

У меня белая аура, я человек эмоциональный и очень долго переживала, потом мы помирились, я была на подъеме, видно, что я ему понравилась и мы решили оставить обиды в прошлом, хотя у него проскальзывали темы: мусульмане-зло, религия зло, и какие то вспышки гнева, хамство, маты, после чего я даже пару раз плохо спала.

Потом, когда я пошла на работу, а он не работает и не учиться, я стала замечать что он вообще ни о чем меня не спрашивает, просто вываливает свой негатив, смеется над тем, что я верю в Бога и люблю астрологию и, что главное ее понимаю.

Мой акью не низкий отнюдь, он берет и говорит он у тебя ниже среднего. так люди говорят, какие-то и ты истеричка. Один раз выставил меня и еще кого-то за дверь.

Далее поехала отдыхать и пишу не пиши мне свой негатив, в ответ, что-то ответил, что ты дура, раз веришь в Бога, я отвечаю это некрасиво.далее вместо того, что бы втсупиться в одной социальной группе, где мою фотографию на форуме Бога нет выставили поиздеваться не очень психически здравые люди за вопрос, что это за группа у вас такая, он сказал, я должна извиниться перед ними хорошими людьми. Я была в шоке....

Ответила, что они угрожали мне, и, что он совсем сошел с ума. назвала группу выбл*****, не ожидала что он ответит ты сама выб**** я тебя твоей же физиономией в твою же грязь. Все время лжет, то есть вместо того чтобы поддержать меня на форуме, он еще предложил перед агрессорами и людьми, которые просто стебались надо мной извиниться.  Я понимаю, что это себя не уважать общаться с таким человеком, но противно, что он так низко пал, и, что мне не по себе, не знаю не одного умного человека, который бы издевался над верующими или астрологией и в шоке от такой грубости, будто меня ударили по лицу такими словами.

Моя дата рождения 8.03.1986 2 часа ночи Москва Евгения

Он Мос. обл. 17.07.1991 Федор.

Ждать ли от этого человека еще подлости, странно, что он мне не отвечает не пишет, но не заблокировал меня. Может чтобы показать что ему плевать вообще?

И еще его фраза: если кто-то из девушек как-то не так поведет, я буду с ней вести себя как быдло… а может он и есть быдло? Не развивается, живет засчет матери, любуется своей внешностью, у меня постоянно один и тот же тип людей мужчин попадается, хотя я целомудренная, даже слишком, простить ли его? Что будет с ним, или надо срочно забыввать такого обманщика? Понимают ли люди, что он не совсем адекватен вокруг?

Мне говорил один знакомый врач, я с ним по поводу питания разговаривала и поделилась своей бедой, он ответил, что он акцентуированная личность и не зрелая и не очень умная. Но такого поворота я не ожидала, хотя это может быть и потому что я намекнула ему, что он не очень здоров и напоследок сказала, что он ничтожество.

Но почему он молчит и не оправдывается как я, за свою веру, интере к астрологии, после его слов какая-то депрессия и неуверенность в себе.

Можно ли выкинуть его зло из себя? Спасибо!!!

п.с. никогда бы не думала, что какие-то тролли очередной раз так могут подкосить меня, я будто не Я. Обидно, что есть такие злые и немилосердные люди, напоследок он сказал, что это от МЕНЯ один негатив, а от него что же? Рай на земле? Страшные и жестокие молодые люди какие-то, не знаешь уже можно ли верить людям или нет....

Ответы

да. все. что вам надо- это магическая помощь. но лучше не затягивать

На вас очень много негатива, и вам необходимо от него почистится, снять его, именно тогда все наладиться.

Евгения, старайтесь не общаться с людьми, которые приносят Вам вред или самоутверждаются в себе унижая Вас. Не стоит обращать внимание на неизвестных людей в социальных сетях, Вы только напрасно теряете свою жизненную энергию. Окружайте себя людьми, которые дарят Вам уверенность в себе, уважение, тогда и жизнь покажется ярче, без предателей.

К ясновидению ваш вопрос имеет слабое отношение, чистая психология. Но раз задали его здесь — отвечу. Можно — перестать общаться с негативными людьми, вы все про него понимание, а все равно общаетесь. Других вы не переделаете, ищите себе подобных, у которых не нужно выступать в роли учительниц — зачем вы взяли на себя эту роль, зачем-то вам это нужно. Ищет тех с кем будете на одной волне и помните, что даже у них есть недостатки.

Евнения, здравствуйте, вы нашли себе приключений и нахватались негатива. Все это надо убирать с вас.

Добрый вечер.У вас все наладится постепенно, когда не будете общатся с недоброжелателями.Подробности по фото

здравствуйте. для начала немного опишу его. он полноватый но далек ни толстый, не высокий. думаю где то см 160-170. волосы темные, но ни черные.  Евгения от такого человека можно ждать всего чего угодно. вы ни отчаивайтесь. как я вижу, раньше вы были другй. вы умели биться за свои интересы. вы доказывали свою правоту, если были уверенны, что правы. что с вами случилось? давайте уже воскресать. а от такого человека вам надо оградиться и защититься. напишите мне в чат, я скажу что можно сделать, чтоб от нег закрыться. но если откровенно, он вам нравится. хоть он и относится к вам ни так как хотелось бы.  он ни постоянно плохой, нет, бывают моменты когда вы прото счастливы быть с ним рядом, но иногда, он просто сходит с ума. вы его ни переделаете. это натура такая.

Евгения, вся ваша проблема только в том что вы НЕ ЛЮБИТЕ себя!!! ВООБЩЕ!!! Вы не можете постоять за себя!!! Вам было мало когда он вас выгнал? мало… тут Включилась программа самоистязания… вы опять помирились и пошло поехало… А уважающая себя женщина с таким быдлом… даже рядом не села… не то что общаться… так что пока не полюбите себя такой какая есть… все так и будет… и никакой негатив вам не мешает… мешает НЕ ЛЮБОВЬ к себе… и это ужасно конечно… вам нужно начать работать именно на тему ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! и причем как можно быстрее… а товарища того пинком… и тоже быстрее...

Дорогая Евгения — очень хочется быть с вами откровенной и сказать всё что я поняла из вашего большого смс и что почувствовала, что увидела. Но вы ранимый человек, у вас не хватит мудрости читать между строк. Понимать суть мысли.Скажу одно — никогда не общайтесь с человеком, кто вам не нравится, кто обижает и раздражает. От которого у вас начинают дрожать коленки при втрече и в солнечном сплетении появляется комочек! Это негатив — вы его чувствуете своим тонким телом, аурой! Он не принисёт вам ничего хорошего, а отнять может, ваше время, спокойствие, искренние чувства уничтожить. Что и делает ваш друг Фёдор. Людей хороших много и вы встретите своего. Не тратьте время и душевные силы на него. Расстаньтесь и скажите Богу спасибо, что не дошло до худшего! Берегите себя !

Женя Федор отношение к вам не изменит какой то негатив идет от него, злоба и черная аура.и он хочет походить на своих друзей показать что он такой же как и они, вы можете магией его почистить, но оно вам надо? он не ваш человек советую просто прекратить общение с ним.

Евгения, вы правильно сказали, ваш парень быдло. И ваши муки душевные будут продолжаться до тех пор, пока вы будете рядом или подпускать его к себе. Возьмите себя в руки. То что вы называете злом в себе, это только ваши воспоминания о обидах Фёдора, не более того. У вас самонастрой сбит совсем. Вы теряетесь в мыслях. Не позволяйте вас обижать, наберитесь духа и отправьте этого неадекватного молодого человека подальше. Жизнь порой жестока, и не стоит быть в ней доверчивой такой ко всем. Будьте внимательны к людям. Вы сами себе помочь можете в первую очередь. Вам нужно настроить себя Евгения и конечно же попрощаться с Федей. Иначе не будет счастья вам.

Всего вам хорошего!!!

Расслабтесь Вы просто принимаете все близко к сердцу скоро все наладится

Здравствуйте Евгения, вам пришлось столкнуться с злыми, агрессивными, нетерпимыми людьми. В мире есть и такие. Не стоит тратить свое время, личную энергию, нервы на людей такого типа. Пересмотрите свой круг общения и старайтесь наполнить его людьми, близкими вам по интересам. Присмотритесь внимательнее, вокруг вас много добрых и интересных людей.

выпустите себя из этих отношений. если вам тяжело — уходите

Вы Мать Тереза? Вам нравится роль жертвы? Раз вы притягиваете такой сброд и неадекват. Не собирайте подснежники с обочины дороги. Оставьте его тараканов ему. У вас много неуверенности в себе, вас не понимают. Это общение приведет только к увелечению комплексов.  Но неуважать же себя?!

Здравствуйте, Евгения.

Не стоит продолжать общение с такими людьми, только Вам будет хуже.

Удачи Вам!

Не принимайте все близко к сердцу, вы очень хороший и добрый человек.

Удачи вам и счастья!!!!

Добрый вечер, Евгения. К сожалению, наш мир состоит не только из свтелых людей… Такие как Федор пытаются самоутвердиться за счет других людей, при этом сами ничего не делают и из себя ничего не представляют. Поэтому советую вам прежде всего закрыть для себя любые виды общения с ним. Сходить в церковь, помолится за себя и за него.

Чтобы устранить остатки негатива, который он выплеснул на вас лучше всего пройти энергетическую очистку.

А веру в людей терять не стоит, хороших и добрых все таки больше )

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

все что с вами происходит в личной жизни, связано с родовой программой матери, нужно разбираться… иначе не справитесь эмоциональо и рано или поздно получите сильнейший эмоциональный срыв, т.к другой типаж молодых людей вам неинтересен и как бы вы не старались симпатизировать правильным, с точки зрения морали, людям -у вас не получается....

ВЫ сильно близко воспринимаете критику и вам не хватает мудрости что приходит с годами. Также много мешанины в голове. знаний маловато, настоящих знаний.

Вы его любите и скоро ваши чувства будут взаимны.

Вы слишком остро вопринимаете проблему которой по сути нет. Каждый имеет право на свое мнение. Если вам его мнение не нравится, то нужно прекратить общение. И не забивать себе голову, освободите свои мыслим, и думайте о том о чем вам приятно думать, а не о всяких мерзостях. Думая о негативе вы его притяните.

Негатива много очищяйтесь.

Евгения, вы очень светлый человек, так трудно быть такой среди «акул» в этом мире… а их много… ничего хорошего больше с этим человеком не будет, обходите его, это и есть быдло, пусть общается с себе подобными. Не отчаивайтесь, по раскладу Таро, в этом году у вас появится мужчина, месяц май, июнь… с ним вы найдете общий язык, ваша жизнь изменится (карта суд), у вас будет эмоциональное обновление, поворот в судьбе, вы полюбите и будете любимы, и вот тогда на все свои неудачи вы махнете рукой)

Много плохих и отрицательно настроенных людей в вашем окружении. Свести к минимальному общение с такими людьми. Обстановка изменится.

Вы всему в жизни придаете значение. Вас нужно чистить и поставить защиту.

Однозначно выбрать эксперта и работать.

м

Нужно действовать, а не сидеть на месте. Побыстрее обратиться к специалистам. А так ничего не поменяется в вашей жизни.